Обучение роликам в роллердроме в СПб

Роллердром при роллер-школе Urbancats («Городские коты»)  – одна из лучших крытых площадок для катания на роликовых коньках в Санкт-Петербурге.

роллердром для детей от 3 лет

Роллердром открыт для детей от 3 лет и взрослых, для начинающих и профессионалов.

прокат роликов и экипировки

Прокат роликов, шлемов и защитной экипировки.

оборудованный роллердром

Большое помещение, оснащенное специальным покрытием и всем необходимым оборудованием.

круглогодичный роллердром

Работает круглый год – даже когда на улицах Питера снег, можно прийти в роллер-клуб и потренировать свои навыки или просто получить удовольствие от свободного катания на роликах.

закрытый роллердром

Закрытая площадка роллердрома идеально подходит не только для катания, но и для проведения детского дня рождения, необычного корпоратива или другого праздника под девизом:
«Все на ролики!».

цены на посещение роллердрома

Демократичная стоимость катания.
Посмотреть цены на посещение роллердрома.

разделитель

РОЛЛЕР-ШКОЛА URBAN CATS

На роллердроме школы Urbancats проводятся индивидуальные и групповые занятия для роллеров любого возраста уровня подготовки. Для новичков мы организуем пробные бесплатные тренировки, куда могут прийти все желающие.

обучение катанию на роликах детей

Обучение детей. Если свои первые шаги в роликовом спорте ребенок делает под руководством грамотного тренера – не только компетентного в своей области, но и тактичного, обладающего педагогическим даром, умением заинтересовать своего подопечного, нацелить на достижение успеха, – тогда ролики могут стать любимым видом спорта и увлечением на всю жизнь.

Инструкторы школы ориентированы на то, чтобы выработать у маленьких спортсменов навыки уверенного и безопасного катания как на закрытом роллердроме, так и в условиях города.

научиться кататься на роликах взрослому

Обучение взрослых. Возраст не помеха тому, чтобы научиться ездить на роликовых коньках. Методика обучения в нашей школе позволит любому взрослому уже на первых занятиях избавиться от страхов и освоить технику катания. Вначале тренировки проходят в крытом помещении роллердроме на Обводном, а после того, как начинающий роллер усвоит базовые приемы катания, занятия переносятся в парки и на другие открытые площадки, пригодные для езды на роликах.

разделитель

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШИХ ТРЕНИРОВКАХ