Обучение роликовому спорту в СПб

обучение катанию на роликовых коньках в спб Роликовые коньки – это не только популярное в молодежной среде СПб увлечение, но и один из самых интересных активных видов спорта, который многие считают экстремальным. Действительно, катание на роликах – экстремальный и травмоопасный вид спорта, но только тогда, когда у конькового роллера нет хорошей подготовки, а его стиль езды далек от совершенства. Чтобы уверенно держаться на роликах, быть готовым к любым ситуациям на дороге, чтобы не создавать проблем ни для пешеходов, ни для автомобилистов, нужно учиться – и учиться у профессионалов.

разделитель

Спортивная роллер-школа Urbancats («Городские коты») – научим любого!

Для взрослых     Для детей

групповые и индивидуальные занятия на роликах

У нас нет ограничений ни по возрасту, ни по полу – мы с радостью работаем с детьми и со взрослыми. А для удобства учащихся у нас организованы не только групповые, но и индивидуальные занятия.

виды и стили катания на роликовых коньках

Придя в Urbancats, вы освоите разные виды и стили катания на роликовых коньках. Начав с базового обучения, позже можно перейти к фрискейту, легким трюкам и слалому на роликах, а через некоторое время – стать опытным мастером в роликовом спорте.

инструкторы по катанию на роликах

У наших инструкторов вы научитесь: владеть роликами так же хорошо, как владеете своими ногами; без помех преодолевать сложные препятствия; ездить быстро и безопасно как для самого себя, так и для других участников городского движения. То есть превратитесь в настоящего «городского кота», который с легкостью и грацией передвигается по любой местности.

разделитель

Навыки катания на роликах – далеко не все, что дает школа роликового спорта Urbancats. Здесь вы получите огромное количество новых впечатлений, наполнитесь позитивными эмоциями, приобретете друзей-единомышленников.

навыки катания на роликах школа роликового спорта Urbancats катание на роликовых коньках

Катайтесь с удовольствием, а мы поможем вам научиться!

Записаться на урок: